Спорт07.12.2016 - 01:21

«Барселона» без проблем обыграла «Боруссию» из Менхенгладбаха

Каталонская «Барселона» на своем поле разгромила менхенгладбахскую «Боруссию».

Матч проходил в рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов на стадионе «Камп Ноу». Заключительный тур для группы С не имел никакого значения, так как итоговое положение команд в квартете уже было известно.

В тренировочном режиме каталонцы разделались с соперником. Счет во встрече на 16-й минуте открыл Лионель Месси. Затем наступил бенефис турецкого хавбека хозяев Арды Турана, который отметился хет-триком. Он забивал на 50-й, 53-й и 67-й минутах.

В итоге 4-0, легкая победа «Барселоны». В другом матче этой группы «Манчестер Сити» супер экспериментальным составом сыграл вничью с шотландским «Селтиком».

Итоговое положение команд в группе С: 1. «Барселона» (15 очков); 2. «Манчестер Сити» (9); 3. «Боруссия» М (5); 4. «Селтик» (3).