Спорт07.09.2024 - 15:32

«Урал» упустил победу в матче с «Ротором» и потерял очки в гонке за лидерство

Екатеринбургский «Урал» не смог одержать победу на своем поле в матче с волгоградским «Ротором», завершив встречу с ничейным результатом 1:1. Гол на последних минутах спас команду хозяев, но удаление игрока лишило их шансов на победу.

Екатеринбургский «Урал» не смог удержать лидерство в матче против волгоградского «Ротора» в девятом туре Первой лиги, завершив игру ничьей 1:1. Встреча прошла на домашнем стадионе «Урала» в субботу.

Первым счет открыл нападающий «Ротора» Владислав Морозов на 63-й минуте, но уже в добавленное время, на 90+3 минуте, Мартин Секулич сравнял счет, выведя «Урал» из критической ситуации. Тем не менее, команда осталась в меньшинстве после удаления защитника Силвие Бегича, который получил две желтые карточки за три минуты.

После этого результата «Урал» остается на втором месте в турнирной таблице с 18 очками, уступая по дополнительным показателям тульскому «Арсеналу», который имеет ту же сумму баллов, но матч в запасе. «Ротор» с 13 очками занимает седьмую позицию. В следующем туре, 14 сентября, волгоградцы сыграют на выезде с «Сочи», а «Урал» отправится в Тулу на игру против «Арсенала» 16 сентября.

Сообщалось, что Даниил Медведев не смог пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису.

Ранее писалось о том, что IESF рассмотрит вопрос участия российских киберспортсменов под родным флагом.