Спорт07.04.2018 - 01:41

ЦСКА обыграл СКА в матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ

Хоккеисты ЦСКА добыли выездную победу в поединке с санкт-петербургским СКА.

Матч проходил в рамках финала конференции Запад Континентальной хоккейной лиги (полуфинал Кубка Гагарина) в Северной столице. До этой встречи счет в серии был равным – 2-2.

В первом периоде обе «армейские» команды уверенно сыграли в обороне и не позволили сопернику распечатать собственные ворота. Такая же картина наблюдалась и во втором периоде.

В третьем периоде судьбу поединка решил один гол – точным броском на 54-й минуте победу москвичам принес Кирилл Капризов.

В итоге 1-0 в пользу ЦСКА, который вышел вперед в серии – 3-2. Московский клуб отделяет одна победа от выхода в финал Кубка Гагарина. Стоит отметить, что СКА завершил матч без забитых голов впервые с марта 2016 года. Тогда петербургский клуб также уступил ЦСКА с аналогичным счетом.