Спорт07.04.2018 - 01:52

ПСЖ в меньшинстве вырвал ничью у «Сент-Этьена»

Футбольный клуб «Сент-Этьен» упустил победу в домашнем матче с «Пари Сен-Жермен».

Встреча проходила в рамках 32-го тура французской Лиги 1 в Сент-Этьене на стадионе «Жеффруа-Гишар».

На 17-й минуте хозяева поля вышли вперед благодаря точному удару полузащитника Реми Кабелла. Хавбек мог оформить дубль в первом тайме, но не сумел реализовать пенальти.

На 41-й минуте центрбек парижан Преснел Кимпембе получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Однако на второй компенсированной ко второму тайму минуте гости все же смогли спасти ничью – защитник Матье Дебюши забил гол в собственные ворота.

В итоге ничья 1-1, после которой ПСЖ набрал 84 очка и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. «Сент-Этьен» (43 балла) идет девятым.