Спорт07.03.2018 - 01:32

«Реал» победил ПСЖ и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Французский «Пари Сен-Жермен» на своем поле уступил мадридскому «Реалу».

Матч проходил в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов в Париже на стадионе «Парк де Пренс». Напомним, первая игра между этими командами в Мадриде закончилась со счетом 3-1 в пользу испанского клуба.

На протяжении всего первого тайма парижане играли первым номером, стараясь сократить отставание в двухматчевом противостоянии, однако гости успешно защищались. На 51-й минуте Криштиану Роналду вывел вперед «королевский клуб».

На 66-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве – с поля был удален Марко Верратти. На 71-й минуте Эдинсон Кавани сравнял счет. Последний гол в игре забил Карлос Каземиро, который принес победу мадридскому клубу.

В итоге 2-1 в этом матче и 5-2 по сумме двух встреч в пользу «Реала», который выходит в четвертьфинал ЛЧ. ПСЖ розыгрыш турнира покидает.