Спорт06.12.2013 - 21:48

ФК «Краснодар» на своем поле обыграл ЦСКА со счетом 1:0

На Кубани грянула сенсация. Хотя, с другой стороны, ничего удивительного с точки зрения распределения сил в российском футболе не произошло. Да, это не показалось удивительным. В победе «Краснодара» нет ничего сверхъестественного. Еще год-два назад такой результат это был бы непредсказуемым. Сейчас же «быки» занимают еврокубковое место, показывая вполне приличную игру. А вот у ЦСКА в последнее время произошло снижение результатов. Данный тур был последним перед зимовкой, поэтому болельщики «армейцев» сегодня, наверняка, простят своих любимцев. Несмотря на статус матча, команды выставили самые оптимальные составы. Матч должен был быть интересным, и он таковым и получился. Правда, первый тайм обошелся без голов, хотя у обеих команд были моменты. [caption id="attachment_19702" align="alignright" width="300"] Василий Березуцкий считает игроков «Спартака» «свиньями»[/caption] В самой середине второго тайма хозяева смогли открыть счет – Артур Енджейчик забил единственный гол в ворота московских гостей. Правда, кто-то вполне мог усмотреть офсайд  у защитника «Краснодара». «Краснодар» забрался на 5-ю строчку в турнирной таблице, но все может измениться, если столичное «Динамо» обыграет «Амкар». В случае победы динамовцев бело-голубые войдут в "зону УЕФА". «Краснодар» – ЦСКА 1:0 Гол: Енджейчик, 63