Спорт06.10.2017 - 23:59

Сборная Италии не смогла обыграть Македонию

Национальная сборная Италии по футболу на своем поле сыграла вничью с командой Македонии.

Матч проходил в рамках 9-го тура группы G отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в Турине на Олимпийском стадионе.

На 40-й минуте центральный защитник местного «Ювентуса» Джорджо Кьеллини вывел хозяев поля вперед.

Однако удержать победу «скуадра адзурра» не смогла – на 77-й минуте ничью македонцам подарил Александар Трайковски.

В итоге ничья 1-1, которая не оставляет итальянцам шансов на борьбу за первое место в группе. Напрямую на мундиаль выходит сборная Испании, которая выиграла у Албании со счетом 3-0. Сборная Италии займет второе место в квартете и будет играть в плей-офф за право поехать в Россию на чемпионат мира.