Спорт06.09.2017 - 00:19

Испания забила восемь безответных мячей в ворота Лихтенштейна

Национальная сборная Испании в выездном матче разгромила команду Лихтенштейна.

Встреча проходила в рамках восьмого тура квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года в Лихтенштейне.

Уже на 3-й минуте гости вышли вперед благодаря голу Серхио Рамоса. На 15-й и 16-й минутах отличились Альваро Мората и Иско соответственно. До перерыва испанцы забили еще раз – гол на счету Давида Сильвы.

Во втором тайме «красная фурия» отгрузила в ворота своего соперника ровно столько же мячей, сколько и в первом. На 54-й минуте дубль оформил Мората, а на 51-й и 63-й минутах забивал Яго Аспас, также ставший автором дубля. Точку в матче поставил Гопель, отметившийся автоголом.

В итоге 8-0 – разгромная победа сборной Испании, которая с 22 очками возглавляет группу G. На втором месте с 19 баллами идет команда Италии. Лихтенштейн после восьми матчей зачетных пунктов не заработал.