Спорт06.03.2018 - 01:34

«Манчестер Юнайтед» добыл волевую победу над «Кристал Пэлас»

Лондонский «Кристал Пэлас» упустил на своем поле победу над «Манчестер Юнайтед».

Встреча проходила в рамках 29-го тура Английской премьер-лиги в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк».

Уже на 11-й минуте хозяева поля вышли вперед благодаря точному удару Эндроса Таунсенда. На 48-й минуте защитник «орлов» Патрик ван Анхольт удвоил преимущество своей команды. Однако «красным дьяволам» удалось переломить ход поединка.

На 55-й минуте центрбек гостей Крис Смоллинг ударом головой сократил отставание МЮ. На 76-й минуте Ромелу Лукаку сравнял счет. Победу гостям на первой компенсированной минуте дальним ударом принес Неманья Матич.

В итоге 3-2 – волевая победа «Манчестер Юнайтед», который набрал 62 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» (27 баллов) располагается на 18-й строчке.