Спорт05.08.2015 - 19:49

ЦСКА добыл волевую победу в Праге и вышел в следующий раунд ЛЧ

Московский ЦСКА сумел пробиться в следующий раунд квалификации Лиги Чемпионов, обыграв пражскую «Спарту» - 2:3. Начало ответной встречи выдалось для подопечных Леонида Слуцкого просто катастрофическим. Уже на шестой минуте хозяева сумели открыть счет благодаря голу Ладислава Крейчи. Спустя еще 10 минут «армейцы» уступали уже 0:2. Однако еще до перерыва нигерийский легионер ЦСКА Ахмед Муса смог отквитать один мяч. В дебюте второго тайма он же после невероятной комбинации атакующей линии ЦСКА сравнял счет и подарил надежду российским болельщикам. Точку в матче поставил Алан Дзагоев – 3:2, 5:4 по сумме двух матчей, и ЦСКА проходит в решающий раунд квалификации перед групповым раундом Лиги Чемпионов. Фото: "Спорт-Экспресс"