Спорт05.10.2018 - 01:01

«Спартак» на последней минуте упустил победу в игре с «Вильярреалом»

«Спартак» добавил в свой актив одно очко и по-прежнему располагается на последнем месте в группе G.

«Спартак» на своем поле не смог выиграть у испанского Вильярреала в матче лиги Европы, пропустив гол с 11-метрового на 6-й добавленной минуте. Первым мяч забили гости — уже на 13-й минуте счет открыл Токо-Экамби. До конца 1-го тайма «Спартак» с 11-метрового счет сравнял, мяч на счету Зе Луиша.

Начало 2-го тайма снова оказалось за «Вильярреалом», забившим второй мяч усилиями Форнальса. В конце игры москвичи перевернули ход встречи, забив 2 мяча. Вновь отличился Зе Луиш, а также Мельгарехо. Но на последней минуте встречи арбитр назначил 11-метровый в ворота хозяев, который забил Касорла. Итоговый счет игры — 3:3.