Спорт05.05.2019 - 18:53

ЦСКА сыграл вничью дома с «Динамо»

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

Московский ЦСКА в рамках 27 тура Российской премьер-лиги на своем поле принимал футболистов из «Динамо».

Первый гол в матче был забит уже на 28-й минуте. Обляков навесил в центр штрафной площадки гостей, где передачу принял Яка Бийол и внес мяч в сетку ворот.

«Динамо» недолго проигрывало, и уже на 35-й минуте был забит ответный мяч. Мигел Кардозу получил передачу от Козлова с другой половины поля, убежал от двух защитников и пробил в дальний угол – 1:1.

Уже через восемь минут гости вышли вперед благодаря Кириллу Панченко. Он принял навес со стороны Жоазиньо и мягко перевел мяч в ворота «армейцев».

Ответный гол ЦСКА удалось забить только на 85-й минуте встречи. Обляков выполнил стандартное положение, направив мяч в штрафную площадку, где  Такума Нисимура нанес удар головой – 2:2.

ЦСКА осталось на четвертом месте с 45 баллами в активе, «Динамо» по-прежнему находится на 12 месте, имея 30 очков.