Спорт04.10.2013 - 22:53

В Нижнем Новгороде «Волга» уступила «Амкару» со счетом 0:2

В ходе матча 12-го тура чемпионата России по футболу пермский «Амкар» сумел одержать победу над нижегородской «Волгой». Матч между этими двумя командами состоялся сегодня, 4 октября, на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу пермской команды. [caption id="attachment_13090" align="alignright" width="300"] Игра 12-го тура «Спартака» с «Тереком» перенесена в Екатеринбург[/caption] Автором обоих голов стал болгарский футболист гостей Георги Пеев. Отметим, что полузащитник «Амкара» оба своих гола забил с пенальти. В первый раз мяч оказался в воротах нижегородской «Волги» на последней минуте первого тайма. В начале второго тайма Георги Пеев реализовал еще один 11-метровый удар. Благодаря этой победе над нижегородской «Волгой» пермская команда «Амкар» набрала 20 очков и занимает 5-ю строчку в турнирной таблице чемпионата страны. На счету нижегородской «Волги» на сегодняшний день по-прежнему 13 очков. Команда с берегов Волги продолжает занимать 9-е место в турнирной таблице. Лидером чемпионата является петербургский «Зенит». В активе «Зенита» 26 набранных очков.