Спорт04.02.2020 - 20:44

«Ростов» выиграл у «Партизана» в товарищеском матче

Игроки «Ростова» в товарищеском матче против белградского «Партизана» сумели обыграть противника.

Поединок состоялся в рамках второго тура товарищеского турнира на стадионе «Аспир-Центр» в Дохе. Ростовская команда сумела победить со счетом 3:1.

Первый гол забил Павел Мамаев, точным ударом обыграв вратаря соперника на 32-й минуте. Александр долгов во второй половине встречи сумел удвоить преимущество, забив гол на 57-й минуте.

Эльдор Шомуродов забил третий мяч «Ростова» на 73-й минуте после точной передачи Арсения Логашова. Игроки «Партизана» размочили счет только на 87-й минуте благодаря точному удару нападающего Садика Умара с 11-метровой отметки.

9 февраля состоится третий тур товарищеского турнира, в котором «Ростов» сыграет против «Локомотива». «Партизан» проведет следующий матч против «Спартака» 8 февраля.