Спорт03.12.2023 - 21:54

Московский «Спартак» уступил грозненскому «Ахмату» в матче РПЛ

Встреча завершилась со счётом 2:1.

В матче 17-го тура РПЛ в Грозном встретились местный футбольный клуб «Ахмат» и московский «Спартак». В итоге футболисты из Грозного победили своих московских коллег. Матч завершился со счётом 2:1.

В составе «Ахмата» отличились Гамид Агаларов на 34-й минуте, а также Светослав Ковачев на 48-й минуте. Со стороны столичной команды гол забил Антон Зиньковский. Это произошло на 44-й минуте.

В первом тайме красная карточка досталась тренеру «красно-белых» Гильермо Абаскалю. Испанец объяснил, что его недовольство вызвала реакция игрока на забитый гол. Бериша оттолкнулся ногами вперёд около Абаскаля и побежал к трибунам праздновать свою маленькую победу. В сторону Абаскаля бросили полную пластиковую бутылку. В перерыве футболисты обеих команд поссорились.