Спорт03.11.2017 - 00:15

Киевское «Динамо» победило «Янг Бойз» в матче Лиги Европы

Швейцарский «Янг Бойз» на своем поле минимально уступил киевскому «Динамо».

Матч проходил в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы в Берне на стадионе «Стад де Сюисс».

Клуб из столицы Украины по большей части действовал вторым номерам, рассчитывая на быстрые контратаки. Такая тактика наставника киевлян Александра Хацкевича принесла положительный результат.

Единственный гол во встрече гости забили на 70-й минуте – отличился Виталий Буяльский с передачи Дерлиса Гонсалеса.

В итоге 1-0 в пользу «Динамо», которое набрало 10 очков и возглавляет группу B. Киевляне уже обеспечили себе выход в 1/16 финала ЛЕ. «Янг Бойз» (3 балла) идет на третьем месте.

В другом матче этого квартета белградский «Партизан» (5 очков) на своем поле обыграл со счетом 2-0 албанский «Скендербеу» (2 очка).