Спорт02.11.2014 - 21:13

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0

В матче десятого тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0. Встреча проходила на стадионе «Этихад». Победу своей команде принес Серхио Агуэро, который на шестьдесят третьей минуте матча забил единственный гол. Этот успех позволил «Манчестер Сити» набрать 20 очков, сохранив, таким образом, третье место в турнирной таблице чемпионата. В свою очередь, «Манчестер Юнайтед» с 13-ю очками находится на восьмой позиции. Крис Смоллинг, защитник «Юнайтед», на тридцать девятой минуте встречи получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Следует отметить, что «Манчестер Сити» является соперником московского ЦСКА в Лиге чемпионов. Первый матч между командами состоялся в Химках и завершился со счетом 2:2.