Спорт02.05.2014 - 10:25

НБА: «Оклахома» разгромила «Мемфис» 104:84 и сравняла счет в серии

В шестом матче первого раунда плей-офф НБА «Мемфис» упустил возможность выиграть серию с «Оклахомой». На своей площадке «Мемфис» проиграл со счетом 84:104. Главный задел гости, которым больше некуда было отступать, сделали в первых двух четвертях, выиграв отрезок с разницей «+15». На перерыв команды ушли со счетом 41:56. Но и после перерыва «Мемфис» не нашел в себе силы переломить ход поединка. Итог встречи – 84:104 (17:25, 24:31, 20:26, 23:22) в пользу «Оклахомы». Весомый вклад в победу своей команды сделал форвард «Оклахомы» Кевин Дюрант, который набрал 36 очков, осуществив 10 подборов. Счет в серии стал 3:3 и теперь судьбу путевки в следующий раунд команды определят в решающей седьмой игре.