Спорт02.08.2017 - 23:29

ЦСКА победил АЕК и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Московский ЦСКА на своем поле минимально обыграл греческий АЕК.

Матч проходил в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Москве на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА».

В первом поединке, который состоялся в Афинах, «армейцы» добыли комфортную победу со счетом 2-0.

В первом тайме ответной игры команды смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. На 74-й минуте Витиньо подал с углового, Алексей Березуцкий сделал скидку на дальнюю штангу, а Бибрас Натхо внес мяч в ворота гостей.

Отыграться у греков не получилось. В итоге 1-0 в пользу ЦСКА в этой встрече и 3-0 по сумме двух матчей. Теперь «армейцам» предстоит сыграть в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Соперник команды станет известен в пятницу, 4 августа, после жеребьевки.

Греческая команда вылетает из ЛЧ и поборется за право сыграть в групповом этапе Лиги Европы.