Спорт01.04.2014 - 09:18

Удаление Дзагоева не помешало ЦСКА разгромить «Волгу»

Столичный ЦСКА без проблем разобрался с нижегородской «Волгой». Поединок на «Арене Химки» завершился со счетом 3:0 в пользу московских армейцев. Команда Леонида Слуцкого начала расшатывать оборону гостей с первых минут встречи. Результат поединка был предопределен уже в самом дебюте. Сначала Тошич на 5-й минуте открыл счет, а через две минуты удвоил преимущество ЦСКА Алан Дзагоев. Поведя в счете, ЦСКА спокойно разрушал атаки «Волги», сохраняя преимущество. Под перерыв был удален Алан Дзагоев, который получил прямую красную карточку за грубый фол против Александра Шуленина. Но даже в меньшинстве, во втором тайме, ЦСКА выглядел солиднее соперника. Нижегородцы пытались воспользоваться численным преимуществом, но точку в игре поставил гол Понтуса Вернблума. 3:0 – крупная победа ЦСКА. Выиграв 13-й матч в сезоне, ЦСКА ворвался в первую тройку турнирной таблицы. От лидирующего «Локомотива» армейцы отстают на пять очков.