Спорт01.12.2017 - 00:58

«Динамо» в результативном матче обыграло «Сибирь»

Хоккеисты московского «Динамо» на своем поле добыли волевую победу над «Сибирью».

Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В первом периоде была заброшена только одна шайба – на 19-й минуте гол забил игрок хозяев Михаил Анисин.

Во втором периоде гости четыре раза огорчили местных болельщиков, при этом хет-трик оформил Сергей Коньков. Еще один гол на счету Вячеслава Оснвоина.

Москвичи под конец второго игрового отрезка смогли сократить разрыв – отличился Юусо Хиетанен. На 42-й минуте хозяева умудрились забить дважды – результативные броски на счету Александра Петунина и Дастина Бойда. Два победных гола на 48-й и 58-й минутах забил Андрей Алексеев.

В итоге 6-4 – волевая победа «Динамо» в сверхрезультативном матче. Отметим, что «Сибирь» проиграла в третьем поединке КХЛ подряд.