Спорт01.11.2017 - 01:15

ЦСКА одержал волевую победу над «Базелем» в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА на выезде минимально обыграл швейцарский «Базель».

Матч проходил в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк».

На 32-й минуте хозяева вышли вперед благодаря точному удару Лука Зуффи. Однако во втором тайме «армейцы» смогли перевернуть ситуацию в матче с ног на голову.

На 65-й минуте счет сравнял вышедший на замену Алан Дзагоев. Победный гол гости забили на 79-й минуте – отличился Понтус Вернблум.

В итоге 2-1 в пользу ЦСКА, который набрал 6 очков в группе A и располагается на третьем месте. «Базель» имеет столько же очков и идет вторым.

В другом матче этого квартета английский «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл лиссабонскую «Бенфику» со счетом 2-0. МЮ имеет 12 очков и возглавляет группу, «Бенфика» (0 баллов) пока только проигрывает.