Спорт01.10.2023 - 21:01

«Крылья Советов» в Самаре разбили «Спартак» с разгромным счетом

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

В воскресенье, 1 октября, в матче 10-го тура РПЛ в Самаре «Крылья Советов» нанесли сокрушительное поражение московскому «Спартаку».

Игра проходила на стадионе «Солидарность Арене». Уже на 7-й минуте хозяева поля открыли счет, отличился защитник самарского клуба Юрий Горшков. Позднее он забил в ворота противника еще один гол. На 78-й минуте мяч в рамку «Спартака» уложил нападающий Бенхамин Гарре, а на 90-й минуте еще один нападающий Владислав Шитов в четвертый раз обыграл вратаря москвичей.

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Крыльев Советов». Это третья подряд победа клуба в серии игр РПЛ. Самарцы находятся на второй строчке турнирной таблицы, набрав 21 очко.«Спартак» находится только на 6-й строчке с результатом 16 очков.