Американка Джанет Фонтейн доказала, что для любви возраст не помеха. В 76 лет она впервые надела свадебное платье и вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась на сайте знакомств.
Джанет Фонтейн из США впервые стала женой в возрасте 76 лет, доказав, что настоящая любовь может прийти в любой момент жизни. Женщина всегда была сосредоточена на карьере и саморазвитии, пока в 73 года не решила зарегистрироваться на сайте знакомств.
Именно там она встретила своего будущего мужа - 78-летнего Клиффа, с которым сразу почувствовала необыкновенную связь.
Их первое свидание на виноградной плантации переросло в крепкие отношения. Мужчина поразил Джанет своим джентльменским поведением и чувством юмора. Спустя два года знакомства Клифф предложил купить обручальные кольца, пошутив, что из-за возраста не сможет сделать предложение, стоя на колене.
Для Джанет это и не было важно - главное, что она наверстала упущенное и обрела семейное счастье.
Свадьба состоялась в апреле 2025 года, став напоминанием о том, как быстротечна жизнь. Несколько близких пары не дожили до этого радостного события.