Общество21.11.2018 - 00:48

Суд Москвы приговорил экс-жену Джигарханяна к 200 часам общественных работ

Мировой суд признал бывшую супругу Армена Джигарханяна и экс-директора его театра Виталину Цымбалюк-Романовскую виновной в нарушении неприкосновенности частной жизни.

По словам адвоката подсудимой Ларисы Широковой, судья признала Виталину Цымбалюк-Романовскую по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни» и назначила ей наказание в виде 200 часов исправительных работ.

Кроме того, инстанция удовлетворила иск Джигарханяна о причинении морального вреда и обязал его бывшую жену выплатить ему 200 тысяч рублей компенсации.

Обвинение Цымбалюк-Романовской предъявили в конце прошлого года. Сотрудники СКР определили, что Виталина установила в одном из рабочих кабинетов театра скрытую видеокамеру, после чего запись с нее попала в эфире одного из центральных каналов. Цымбалюк-Романовская вину не признала и намерена обжаловать приговор, сообщает «Газета.ру».

В октябре 2017 года 82-летнего Армена Джигарханяна госпитализировали, потом актер заявил, что жена «причинила ему много боли» и он не может ее простить. После чего Виталина Цымбалюк-Романовская ушла из театра под руководством супруга и пара расторгла брак.

 

Фото: из открытых источников.

Реклама