Певец посетил республику, где встретился с главой Башкортостана, а также премьер-министром регионального правительства. Крид написал, что республика для него не чуждый регион, так как в Уфе продолжают проживать его родственники.
Российский певец Егор Крид (настоящая фамилия — Булаткин) сообщил, что посетил Башкортостан, где ему присвоили звание заслуженного артиста республики. Исполнитель отметил, что «очень рад и гордится» полученным званием. Он также поблагодарил за теплый прием главу республики Радия Хабирова и премьер-министра Андрея Назарова.
В своем Telegram-канале Крид также написал, что в детстве долго прожил в Уфе, так как там проживают его родственники. Он поблагодарил власти региона за гостеприимство и пообещал еще посетить республику.
Недавно во Владивостоке у одного из школьных учителей обнаружили туберкулез.
Павел Дуров заявил, что недавнее успешное ограбление Лувра является очередным признаком упадка Франции.