Общество05.03.2023 - 02:25

Министерство обороны России открывает дополнительную горячую линию по вопросам СВО

На данный момент службой 122 обработано около полумиллиона запросов по поводу СВО со всей страны.

Фото: коллаж RuNews24.ru

Согласно сообщению, опубликованному в официальном Telegram-канале российского оборонного ведомства, в России открывается дополнительная горячая линия, которая занимается вопросами, связанными с СВО на Украине.

По словам вице-премьера Дмитрия Чернышенко, в настоящее время служба 122 обработала порядка полумиллиона запросов по поводу военной спецоперации.

«В Минобороны открывается дополнительный номер горячей линии по вопросам проведения специальной военной операции – 117», — говорится в заявлении МО.

При этом номер информационной службы 122 также продолжает функционировать.

Консультации населения в связи с СВО по горячей телефонной линии начались в сентябре прошлого года. Все вопросы граждан регистрируются сотрудниками службы, после чего ведомство предоставляет ответы.

Реклама