Общество01.02.2023 - 07:50

Россиянка осталась недовольна лечением в санатории под Калининградом

Женщина назвала его цирком. Количество процедур определял врач, посещение бассейна было по записи.

Фото: из открытых источников

Жительница России отдохнула в санатории под Калининградом и осталась недовольна лечением. Она назвала его цирком. Об этом написал портал «Тонкости туризма».

Женщина находилась в санатории «Янтарный берег» Светлогорска десять дней. В стоимость путёвки было включено трёхразовое питание, пять процедур в сутки, посещение бассейна. Россиянка заплатила 58 тыс. рублей. По приезде оказалось, что количество процедур определял врач, порции еды отмеряли граммами, а в бассейн можно было ходить только по записи и на определённые занятия.

Женщина назвала цирком лечение минеральной водой. По её словам, не наливали лишней капли. В санатории учитывается каждая копейка, рассказала она. Путешественница пояснила, что можно было пить больше воды только за дополнительную плату.

Туристка расстроилась из-за спуска к морю. Она рассказала, что он кошмарный. Подъём к санаторию от пляжа может осилить не каждый пожилой. По словам женщины, пациенты на костылях не смогут попасть к морю. Россиянка также осталась недовольна малым количеством процедур в санатории и жесткими ограничениями по времени.

Но отметила, что санаторий удачно расположен, рядом находятся остановки, аптеки, достопримечательности. Кроме того, ей понравились современные и чистые номера.

Реклама