Шоу-бизнес30.01.2026 - 02:03

Певица Елка показала видеоролик с намеком, что вышла замуж

Елка назвала этот ролик самым спонтанным в ее жизни. Он был сделан на очень добрую, ироничную и честную песню.

Фото: Елка / vk.com/elkasinger

Певица Елизавета Иванцив, более известная под псевдонимом Елка, разместила в соцсетях видео, намекнув на то, что вышла замуж.

На кадрах видно, как Елка идет по мосту за руку с мужчиной. Его лица не видно. Пара обнимается, держится за руки, а затем крупным планом показана правая рука исполнительницы, на безымянном пальце которой было обручальное кольцо.

Елка назвала этот ролик самым спонтанным в ее жизни. Он был сделан на очень добрую, ироничную и честную песню, добавила знаменитость. По словам певицы, она любит, когда люди улыбаются.

Ранее Ника Здорик разорвала помолвку с возлюбленным. В сети появились слухи о романе Анджелины Джоли с Луи Гаррелем.

Реклама