Шоу-бизнес29.08.2022 - 04:05

Американская журналистка Джуниор заявила, что Майкл Джексон жив

Журналистка Перл Джуноир собрала шокирующие доказательства жизни поп-певца Майкла Джексона.

Фото: из открытых источников

Поп-звезда Майкл Джексон может быть жив, заявила американская журналистка Перл Джуниор в интервью для программы Пятого канала «Они потрясли мир. Майкл Джексон». По ее мнению, вместо музыканта похоронен его скончавшийся ранее двойник.

Журналист Владимир Любушко сфотографировал место захоронения Джексона.

Исполнитель покоится на Святой террасе в склепе из белого камня, окна и стены которого украшены витражами и копиями работ итальянского художника Леонардо да Винчи. При этом, могила скрыта от посторонних глаз. И многие фанаты уверены, что тела Майкла там нет.

Согласно одной из версий, Джексон наблюдал за своими похоронами из партера. Некоторые присутствующие на церемонии прощания сказали, что тогда в зале сидела женщина со светлыми волосами, которая была похожа на певца.

Джуниор считает, что все посмертные снимки являются результатом фотошопа или фейками. Также она не доверяет фотографиям, сделанным в больнице, скорой помощи и морге. Журналистка напомнила, что Джексон обожал своих двойников, и предположила, что кто-то из них подменил музыканта.

Также интересным фактом стало отсутствие сотрудников кладбища во время похорон поп-звезды. Джуниор полагает, что работавшие на Джексона люди заплатили за это миллион долларов.

Самым главным доказательством, которое привела представительница СМИ, стало то, что имя поп-короля Майкла Джексона не числится в реестрах ни одного из кладбищ штата Калифорния.

Реклама