Шоу-бизнес29.07.2021 - 09:15

Разбитый инсультом Борис Моисеев впервые за долгое время пообщался с журналистами

Известный российский исполнитель Борис Моисеев, который перенес два инсульта, впервые за долгое время вышел на связь с журналистами.

Его недуг привел к нарушению речи и двигательной функции. Он пережил инсульты в 2010 и в 2015 году, но до сих пор так не восстановился до конца. Моисеев довольно долго не общался с представителями СМИ, но его друг и экс-директор Сергей Горох помог журналистам связаться с ним.

Певец с трудом произносит развернутые предложения и в основном отвечает на вопросы односложно, хотя реагирует довольно быстро. Моисеев отметил, что в целом чувствует себя хорошо, а со здоровьем у него все в полном порядке. Борис подчеркнул, что никакой депрессии у него нет, и он выздоравливает.

также певец сообщил, что смотрит телевизор, слушает свои песни и общается с фанатами в соцсетях. Финансовых проблем не испытывает. Горох заявил, что Моисеев получает пенсию в размере 50 тыс. рублей, как заслуженный артист, а также помощь от фонда Кобзона.

Многие коллеги исполнителя хотел бы навестить его, но сам Борис считает, что пока пребывает не в очень хорошей форме для приема гостей.

 

Фото: из открытых источников

Реклама