Шоу-бизнес28.12.2020 - 08:42

Ларису Долину раскритиковали за молодежный образ

Известная российская певица Лариса Долина появилась на съемках программы «Вечерний Ургант» с дредами на голове и в кожаных мини-шортах. Такой молодежный образ исполнительницы раскритиковали не только пользователи соцсетей, но и ее поклонники.

Также на ней были армейские ботинки с высокой шнуровкой и кожаный пиджак, образ был дополнен ярким макияжем.

Фанаты Долиной были удивлены такому преображению, многие из них написали, что в попытке показаться неординарной, она наоборот применила все заезженные тренды в молодежной моде. Подписчики единогласно решили, что Ларисе все-таки подходит больше классический стиль, а не молодежный.

Среди фолловеров нашлись и те, кто решил ее сравнить с персонажем из фильма «Чужой» и Калипсо из «Пиратов Карибского моря».

Фото: Instagram

Реклама