Шоу-бизнес26.10.2021 - 05:13

Охранник Megan Thee Stallion оттолкнул комментатора Формулы 1 в прямом эфире - Видео

Экс-гонщик Формулы 1, комментатор на британском Sky Sports F1 Мартин Брандл возмутился отношением к себе на Гран-при США. Охранник рэп-исполнительницы оттолкнул его во время интервью.

Во время традиционной прогулки в прямом эфире по стартовой решетке 62-летний комментатор Мартин Брандл подошел к VIP-гостю Гран-при США - американской рэп-исполнительнице Меган Джовон Рут Пит, более известной под псевдонимом Megan Thee Stallion.

Брандл спросил у певицы, не планирует ли она прочитать рэп на Гран-при. Меган со смехом ответила, что нет.

Затем комментатор поинтересовался, за кого болеет рэперша, однако ответа он не дождался. Брандла оттолкнул охранник Megan Thee Stallion со словами «Ты не можешь это делать». Комментатор вдогонку сказал: «Могу, потому что я это сделал».

В понедельник, 25 октября, Мартин прокомментировал эпизод, опубликовал пост в Twitter.

«Я и раньше чувствовал прессинг на стартовой решетке, но этот прессинг исходил от Сенны, Проста, Шумахера, Мэнселла, Пике и других гонщиков», - отметил он.

При этом, бывший гонщик заверил, что не в обиде на телохранителей, которые впервые приехали на такое мероприятие. Брандл заявил, что каждый делает свою работу, однако посоветовала охранникам рэп-исполнительницы поучиться манерам и уважению на чужой территории.

В соцсетях у Мартина Брандла нашлось много сторонников, включая его коллег. По их мнению, приглашенные звезды шоу-бизнеса не имеет права игнорировать интервью.

Видео: RuNews24 / YouTube

Фото: Chris Graythen / Getty Images

Реклама