Российские актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян посетили экстремальное представление с хищниками на тайском курорте. Во время экскурсии годовалый сын актеров Микаэль потрогал рептилию, а глава семейства устроил с ней танец.
Семья звезды сериала «Мажор» проводит совместный отдых за границей, ключевым событием которого стала поездка на крокодиловую ферму. По словам Брутян, поведением опасных животных управляли дрессировщики, однако молниеносная реакция хищников все равно вызвала у нее сильный стресс. При этом мужчины в семье проявили полное хладнокровие перед крокодилами.
Об этом стало известно из личного блога актрисы Зепюр Брутян. Она уточнила, что изначально планировалось только кормление, но в итоге пара с ребенком посмотрела полноценную развлекательную программу.