Шоу-бизнес25.11.2020 - 08:43

Дочь певицы Славы рассказала о насилии со стороны своего избранника

Старшая дочь известной российской певицы Славы 21-летняя Александра Морозова рассказала о нездоровых отношениях, в которых она долгое время терпела агрессию и моральное давление.

Девушка долго не говорила об опыте отношений с абьюзером. Но ради тех девушек, которые могут попасть в идентичную ситуацию, она решила рассказать, как понять, что перед тобой насильник.

Как-то раз Александра столкнулась с трудным периодом неуверенности в своих способностях. Ее возлюбленный не смог подобрать нужных слов на этом этапе отношений и только испортил ситуацию. Морозова сообщила, что избранник часто ссорился с ней, грубо высказывался в ее адрес, поэтому она решила расстаться с ним.

Когда же Александра озвучила ему свое решение, то он назвал ее ничтожеством и сказал, что у нее никогда ничего не получится в жизни, и она не стоит его внимания.

Девушка отметила, что такие «больные» отношения длились больше года. Ее молодой человек не разрешал ей видеться с друзьями. А после того как узнал о расставании накануне окончания школы, он пришел к ней домой пьяный и разбил ее телефон.

После этих отношений Александре пришлось посещать психолога, чтобы вернуть уверенность в себе.

Фото: Instagram

Реклама