Шоу-бизнес25.03.2023 - 07:16

Блогер Катя Конасова высмеяла просьбы Дакоты к поклонникам скинуться ей на подарок

Блогер Катя Конасова с юмором прокомментировала обращение певицы Риты Дакоты к подписчикам с просьбой подарить ей деньги на день рождения.

Фото: из открытых источников

Акцию в личном блоге артистка запустила в свой день рождения. Дакота обратилась к поклонникам и попросила их перевести ей на карту день в качестве подарка. По словам Риты, все средства пойдут на рекламу нового альбома. Дакота заявила, что ни копейки с этих денег не потратит на благотворительность.

В итоге подписчики перечислили Рите два миллиона рублей. Блогер Катя Конасова со смехом восприняла задумку артистки.

«Подписчиков смутила подача сбора - через «проработку запроса на расширение». Типа это тренинг такой: нужно делать что-то для себя», - рассказала Катя в шоу «Зашквар недели».

Конасова отметила, что Рита преподнесла идею в качестве психологического роста и желания порадовать себя. Однако недавно Дакота отправилась вместе с возлюбленным на отдых на остров.

Блогер возмутилась, что деньги Дакоте на мнимое принятие себе переводили малообеспеченные поклонники, которым не хватает средств на собственное здоровье. При этом Дакота искренне радовалась поступлениям на свой счет.

 

 

Реклама