Шоу-бизнес24.09.2020 - 10:10

Надежда Бабкина на похоронах Борисова удивила своим видом поклонников

Известная 70-летняя российская певица, актриса и телеведущая Надежда Бабкина удивила фанатов своим внешним видом на похоронах ведущего «Русского лото» Михаила Борисова.

Она была почти без косметики, и половина ее лица было скрыто под черной маской со стразами, но от внимательных поклонников ей не удалось спрятать глубокие морщины на лице и шее и уставший внешний вид.

Проститься со своим хорошим другом Михаилом, который умер в возрасте 71 года, певица пришла во всем черном, соблюдая траур. на церемонии прощания она плакала, так как быстрая смерть ведущего сильно шокировала ее.

Бабкина выбрала для траурного мероприятия довольно скромный образ, только небольшая блестящая надпись из паеток красовалась на ее футболке.

Фанаты Бабкиной также заметили, насколько увядшим и поникшим был внешний вид артистки. Было видно несколько глубоких морщин на ее коже, хотя не так давно она делала очередную подтяжку лица.

Также некоторые поклонники заметили, что на шее звезды нет следов, которые обычно остаются от аппарата ИВЛ. Поэтому их подозрения о том, что у нее не было COVID-19, только подтвердились.

Многие фолловеры считают, что Бабкина была в больнице не из-за того, что заболела коронавирусом, а потому что делала очередную пластику лица, и просто пожелала скрыть этот факт от общественности.

Фото: из открытых источников

Фото: Instagram

Видео: RuNews24 / YouTube

Реклама