Шоу-бизнес24.06.2021 - 07:47

Дима Билан связал свое скандальное выступление в Самаре с заказом — Видео

Известный российский певец Дима Билан рассказал о своем отношении к публичным скандалам и отметил, что с трудом вспоминает свое появление в нетрезвом виде на сцене перед самарцами.

Он уже более 20 лет успешно удерживает позиции среди самых знаменитых звезд отечественного шоу-бизнеса. Дима откровенно сообщил, что иногда подумывал о том, чтобы спровоцировать скандал, но очень ответственно относится к своей репутации. Но все-таки осторожность изменила ему два года назад: тогда исполнитель должен был стать главной приглашенной звездой на Дне города в Самаре.

Перед своим выступлением Дима позволили себе выпить, а его появление на сцене в нетрезвом виде возмутило людей. Сам же Билан неохотно вспоминает о том выступлении. Также он подчеркнул, что его опьянение могло быть связано с неким заказом.

Спустя некоторое время артист оправился от скандала и даже извинился перед горожанами. Но все же он считает, что именно сейчас в шоу-бизнесе настало время хайпа. Сам же Билан не решается на какие-то эпатажные выходки, потому что они могут войти в историю и испортить его репутацию.

 

Фото: из открытых источников

Видео: RuNews24 / YouTube

 

 

Реклама