Шоу-бизнес23.11.2019 - 19:09

Ответ Брежневой спровоцировал слухи о разводе певицы с Меладзе

Слухи и скандалы – топливо и катализатор отечественного шоу-бизнеса. Певицу Веру Брежневу заподозрили в намеренном сокрытии измен мужа.

Еще минувшим летом появлялись фото, как супруг Брежневой продюсер Константин Меладзе целовал грудь пышнотелой блондинки. Но так как инцидент казался совершенно несерьезным, продолжение эта история не получила.

В минувшем октябре появились слухи о том, что у Меладзе роман с участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Супруги сведения об этом не прокомментировали.

На днях Брежнева на своей Instagram-странице опубликовала фото с отдыха, в комментариях под которых подписчица спросила певицу о том, почему в ее аккаунте нет фотографий с Меладзе, и не является ли это признаком развода. Вера не стала ни подтверждать, ни отрицать слухи о разводе с Меладзе, ответив коротко: «Вас это так волнует?».

Ее лаконичный, но неопределенный ответ лишь усилил бурю слухов о разводе звездной пары. В частности, блогер Лена Миро заявила, что Брежнева прекрасно знает об изменах Меладзе, но не хочет ничего менять, предпочитая скрывать их.

 

Фото: из открытых источников

Реклама