Шоу-бизнес23.10.2025 - 03:45

19-летняя невеста Лепса сравнила мужа с костью

Статус жениха и невесты за Лепсом и Кибой закрепился давно. Исполнитель назвал Аврору своей супругой в видеоролике в сентябре 2024-го.

Фото: Екатерина Чеснокова, источник: РИА Новости

Возлюбленная народного артиста РФ Григория Лепса Аврора Киба в соцсетях сравнила певца с костью.

Девушка разместила ироничное высказывание: «Муж — он как кость. И бросить жалко, и съесть нельзя. Но грызть можно бесконечно».

Статус жениха и невесты за Лепсом и Кибой закрепился давно. Исполнитель назвал Аврору своей супругой в видеоролике в сентябре 2024-го, однако пара не спешит с официальным заключением брака. В марте Киба призналась, что ее мать в потрясающих отношениях с Лепсом.

Телеведущая Виктория Боня предположила, что на самом деле Лепс не намерен жениться на 19-летней избраннице. К брачному союзу их подтолкнула мать Кибы, добавила она. По словам Бони, 62-летний певец давно находится в дружеских отношениях с семьей Авроры.

Ранее Киба «пожалела» жениха Григория Лепса и сделала публичное заявление. Она продемонстрировала дорогой наряд на закрытии «Новой Волны».

Реклама