Шоу-бизнес22.12.2025 - 10:52

Филипп Киркоров прокомментировал признание Пугачевой об их фиктивном браке

Ранее Алла Пугачева заявила, что брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным. Король российского шоу-бизнеса прокомментировал слова экс-супруги.

Фото: Филипп Киркоров, источник: Инстаграм (запрещён в РФ) @fkirkorov

Певица Алла Пугачева, комментируя 11 лет совместной жизни с Филиппом Киркоровым, заявила, что их брак был фиктивным.

Напомним, на момент заключения брака Филиппу было 26 лет, а Пугачевой – 44 года. Разница в возрасте стала причиной многочисленных слухов и обвинений пары в фальши.

Недавно в скандальном интервью певица подтвердила, что брак с Киркоровым был всего пиаром. А замуж за него она «выходила», чтобы помочь с раскруткой. 

Киркоров не сдержался и прокомментировал заявление бывшей жены.

В эфире шоу «Натальная карта» поп‑король дал понять, что эти слова его не задевают.

Киркоров заявил, что с благодарностью вспоминает прожитые с Пугачевой годы.

 «Это всё равно была наша жизнь, и она была прекрасна. У кого‑то она складывается, у кого‑то не складывается, но главное — вспоминать с благодарностью то, что близкие дали друг другу», — подчеркнул певец.

Между тем, ранее бывший директор Киркорова заявил, что все 11 лет брака Киркоров содержал Пугачеву, которая практически перестала выступать, а ее бизнес приносил только убытки.

 

Реклама