Шоу-бизнес22.11.2022 - 19:12

Певица Ани Лорак обратилась к поклонникам после долгого молчания

Исполнительница вышла на связь из Испании.

Фото: из открытых источников

Сегодня, 22 ноября, исполнительница Ани Лорак вышла на связь, чтобы рассказать поклонникам о причинах долгого отсутствия и молчания в сети. Известно, что сейчас певица находится в Испании. 

Так, девушка опубликовала в соцсети публичное обращение и рассказала, чем занимается на данный момент. 

«Многие спрашивают, где я. Я с вами! Знаю, что вы скучали. Я тоже очень скучаю. Многое хочется сказать, но мне не хочется быть использованной никем и ничем. Возможно, это была и есть причина моего молчания. Сейчас готовлю много проектов и идей. И мне хочется с вами разделить это, — обратилась исполнительница.

Стоит отметить, что уточнять детали с какой целью и кем певица могла быть использованной, Ани Лорак не стала. Однако напомним, что в октябре в сети появилась информация о том, что артистка попала в список Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Это говорит о том, что Киев счёл Ани Лорак нежелательной персоной, которая может быть угрозой для безопасности страны. 

После этого случая, подписчики разделились на два лагеря: одни — считали Лорак предательницей, которая не высказывает свою гражданскую позицию. Другие — поддержали звезду. 

«Тяжело вас уважать за отсутствие гражданской позиции", "Почему не поделилась мыслями и чувствами об Украине?», — возмутились хейтеры.

Другие поддержали певицу.

«Мы любим вас! Вместе пройдем через все!", "Мы счастливы, что вы снова с нами!», — поддержали поклонники Лорак.

Напомним, что певица Ани Лорак после начала СВО перестала публично выступать и вести социальные сети. В 2008 году она получила звание народной артистки Украины.

Реклама