Шоу-бизнес22.08.2018 - 08:38

СМИ: Экс-жена Джигарханяна встретила новую любовь

Об этом сообщают СМИ, но сама скандальная пианистка эту информацию отрицает.

Развод Джигархяняна и Цымбалюк-Романовской, кажется, сильно потрепал нервы обоим звездам. И если актер нашел утешение в общении с близкими и работе в театре, то его бывшая избранница не стала терять времени даром и отправилась на поиски нового возлюбленного.

Как сообщают СМИ, ее поиски увенчались успехом. На днях она была замечена в обществе еще одного известного музыканта – Федора Шаляпина. Теперь общественность подозревает, что между ними начался роман.

Как рассказал инсайдер издания «Известия», певец всегда был падок на состоятельных женщин, а Цымбалюк-Романовская после развода осталась и при машине, и при квартире.

Очевидцы отмечают, что пару видели прогуливающейся по парку, а также совершающей покупки в магазине.

Сама Цымбалюк-Романовская отрицает появившуюся информацию. Она отметила, что Шаляпин просто помогает ей пережить непростой этап жизни. Также она добавила, что они иногда музицируют у нее дома, но ничего необычного она в этом не видит.

Напомним, в конце января развод Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской был признан законным. Ранее Следственный комитет обвинил пианистку в нарушении тайны личной жизни. Женщина подозревается в том, что устанавливала средства слежки в кабинете экс-супруга, а также распространяла записи с камер наблюдения на ТВ.

 

Фото: ИЗВЕСТИЯ / Александр Казаков

Реклама