Отар Кушанашвили в своем стиле прошелся по коллеге: услышав, что Родригез отдал бывшей жене 55 миллионов рублей, журналист впал в ступор. Откуда у человека, который просто «носит шляпы и сидит в жюри», такие деньжищи?
Отар Кушанашвили снова в своем репертуаре: эмоционально, громко и с прищуром. В новом выпуске программы «Каково?!» журналист обрушился на Тимура Родригеза. Повод — недавняя судебная победа шоумена, который добился отмены ежемесячных выплат бывшей жене в 500 тысяч рублей. Родригез пожаловался, что доходы упали, а он и так уже отдал Анне Девочкиной 55 миллионов с момента развода.
«Как мог бездельник — безработный, разведенный — послать 55 миллионов бывшей жене? — недоумевает Отар. — Чтобы эти 55 миллионов отдать бывшей жене, он должен был где-то заработать их. Где в России, — в которой людям не на что жить, — зарабатываются такие деньги?!»
Кушанашвили попытался вспомнить, где вообще снимается Родригез, чтобы понять источник его баснословных гонораров. Перечисление вышло язвительным:
«Что мы знаем о Родригезе? Что это не его фамилия. Что он зачем-то выходит из дома в широкополых шляпах — не понимаю, зачем ему этот образ Незнайки на Луне. Мы знаем, что он сидит в шоу „Маска“, где взрослые люди дают позора… Знаем, что он пытался петь, когда-то был в Comedy Club».
Отар прикинул масштабы и сравнил Родригеза с мэтрами вроде Малахова и Эрнста, которые сами выстроили карьеру, пишет starhit.ru.
«Но у этого 50 миллионов… Так кондратий может хватить!»
Сам Родригез ранее объяснял, что после развода оставил жене все имущество и годами оплачивал все счета семьи — от отпусков до занятий детей.