Некогда главный ведущий страны Геннадий Малахов уже больше десяти лет не появляется на экранах. Его близкая подруга и врач Лариса Алексеева рассказала, что телецелитель живёт в Ростовской области в родном доме, ведёт обычный образ жизни и не стремится на телевидение. Последний раз он появлялся в эфире в качестве гостя у своего однофамильца Андрея Малахова.
Знаменитый ведущий Геннадий Малахов, чьё шоу «Малахов+» в своё время было одним из самых популярных в стране, уже более 10 лет не ведёт публичную жизнь. О том, как сегодня живёт телецелитель, рассказала Общественной Службе Новостей его близкая подруга и врач общей практики Лариса Алексеева, которая много лет была постоянной гостьей его программ.
По словам Алексеевой, сейчас Геннадий Малахов живёт в Ростовской области, в своём родном доме. Он ведёт самый обычный образ жизни и совершенно не стремится вернуться на телевидение. Подруга отметила, что Малахов крайне редко выходит на связь и ведёт почти затворнический образ жизни. В последний раз она видела его на одной из программ его однофамильца Андрея Малахова, куда телецелитель пришёл в качестве гостя.
Напомним, пик популярности Геннадия Малахова пришёлся на конец 1990-х — начало 2000-х годов, когда его авторская программа о народной медицине и здоровом образе жизни выходила на центральных каналах и собирала многомиллионную аудиторию. После ухода с телевидения он практически исчез из информационного поля, изредка появляясь лишь в качестве гостя у коллег.
Андрей Малахов кардинально изменил внешность во время поездки в Турцию.
Анну Семенович вместе с женихом выставили из элитного ресторана в Венеции