Шоу-бизнес21.04.2025 - 10:24

Психолог Гуляева рекомендовала страдающей от синдрома самозванца Муцениеце обратиться к врачу

Ранее Агата Муцениеце призналась, что ее мучает страх остаться ни с чем и превратиться в бомжа. Психолог Ирина Гуляева дала актрисе несколько советов, как справиться с таким состоянием.

Фото: Агата Муцениеце, источник: Agata M (@agataagata)

Бывшая жена актера Павла Прилучного 36-летняя актриса Агата Муцениеце призналась в своих страхах. По словам знаменитости, она страдает синдромом самозванца. Поэтому ее постоянно преследует страх остаться без крыши над головой.

Психолог Ирина Гуляева дала актрисе несколько советов, которые помогут ей справиться с навязчивыми страхами.

В разговоре с URA.ru специалист уточнила, что страх стать бомджом – это финальная стадия синдрома самозванца. Такое состояние может быть результатом психологического расстройства, с которым нужно обращаться к специалистам.

«Если человек считает себя самозванцем, то быть бомжом — крайняя степень разрушения. Человек уверен, его точно ждет крах», — отметила психолог.

Также Гуляева предположила, что такие установки Агата получила от родителей.

Правда, сама Муцениеце не торопиться обращаться к врачам, поскольку не доверяет психологам и уверена, что справится с проблемой самостоятельно.

Ранее Муцениеце ответила хейтерам, которые заметили у ее дочери РПП.

 

 

Реклама