Шоу-бизнес21.03.2025 - 13:39

Будьте людьми: Клаву Коку возмутило поведение посетителей VIP-зала аэропорта

Певицу Клаву Коку взволновала тема отношения людей, имеющих статус и положение, к окружающим. Девушка не понимает, почему они относятся к персоналу как к рабам.

Будьте людьми: Клаву Коку возмутило поведение посетителей VIP-зала аэропорта
Фото: Соцсети

Певица Клава Кока решила поднять важный вопрос. Девушку волнует отношение людей, имеющих статус и деньги, к окружающим.

Певица рассказала, что часто наблюдает картину, когда в VIP-зале мужчины 45–50 лет в пиджаках разговаривают с персоналом как с рабами.

 «Вот, например, «Эй, там, принеси мне вот это, давай». То есть в таком тоне, знаете, как будто бы они их рабы. Я это вижу вдоль и поперёк, особенно в местах, где люди приходят такие немножечко со статусом или чуть-чуть с денежками и так далее», — объяснила певица.

Девушка призвала всех быть чуть добрее к окружающим вне зависимости от статуса. Немного улыбок, добрых слов способны поднять настроение на весь день, уверена Клава Кока.

Также она отметила, что чем проще люди и места, тем лучше и теплее общение между ними.

«Давайте будем людьми и будем общаться друг с другом вежливо», - подчеркнула певица.

Ранее певица рассказала, с каким партнером не готова строить серьезные отношения.