Шоу-бизнес21.02.2020 - 22:05

Галкин извинился перед Гулькиной за клевету от лица Первого канала

Максим Галкин принес извинения бывшей участнице группы «Мираж» Натальи Гулькиной за то, что ранее заявил, будто она пела под фонограмму, записанную Маргаритой Суханкиной.

В эфире программы «Сегодня вечером» Галкин, комментируя клип Натальи Гулькиной в составе «Миража», заявил, что все участницы группы пели под фонограмму, записанную Маргаритой Суханкиной.

После этого Гулькина написала на своей странице в Instagram о том, что устала терпеть слухи о том, кто за кого пел, и намерена обратиться в суд. «Я бы и на этот раз промолчала, но мне стали раздаваться звонки от коллег и друзей, которых возмутило это заявление», - написала Гулькина.

Галкин записал видеообращение к Гулькиной, принося свои извинения. Он признался, что неосознанно сказал о том, что солистки «Миража» пели под фонограмму. Поясняя ведущий сообщил, что давно не ассоциирует Гулькину с «Миражом», из-за чего и произошло недоразумение.

«Вы для меня давно уже самостоятельная творческая единица. Как Вам вообще могло прийти в голову, что я мог бы такое подумать — что вы пели каким-то чужим, другим голосом», - сказал Галкин.

Артистка же приняла извинения Галкина и поблагодарила его за то, что он объяснился.

 

Фото: из открытых источников

Реклама