Шоу-бизнес20.04.2018 - 13:51

Родные считают супруга гандболистки Городиловой виновным в ее смерти

Они считают, что именно непростая семейная жизнь стала причиной того, что девушка покончила с собой, спрыгнув с моста.

Родные и близкие скончавшейся в возрасте 24 лет гандболистки Дарьи Городиловой обвиняют в ее смерти супруга спортсменки. Они считают, что именно непростая семейная жизнь стала причиной того, что девушка покончила с собой, спрыгнув с моста.

Коллега Городиловой рассказала, что ходили слухи о жестокости супруга погибшей гандболистки, который не отпускал ее на тренировки и вообще запрещал заниматься спортом. При этом девушка отметила, что не уверена в справедливости этого, так как часто видела Городилову на тренировках.

Однако одна из знакомых спортсменки утверждает, что супруг – Сергей – оказался настоящим тираном. Он воспринимал Городилову как свою собственность, не выпускал ее из дома даже просто в магазин. По словам знакомой, при последней встрече спортсменка выглядела очень плохо, глаза у нее были заплаканные.

В определенный момент Дарья смогла ненадолго вырваться на сессию в другой город, после чего не захотела возвращаться. Однако супруг настоял на своем и забрал девушку обратно домой.

Вскоре Городилова попала в больницу, где муж навестил ее всего один раз. После этого между бывшими возлюбленными состоялась еще одна встреча, после которой девушка совершила самоубийство.

 

Фото: starhit

Реклама