Шоу-бизнес19.02.2026 - 02:27

«Банда-команда»: Влад Топалов показал трёх подросших сыновей от Регины Тодоренко

Певец Влад Топалов порадовал поклонников редким семейным кадром. Он опубликовал селфи с двумя старшими сыновьями от телеведущей Регины Тодоренко.

Фото: vladtopalovofficial / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

В соцсетях Влада Топалова появилось тёплое домашнее фото, на котором он запечатлён во время игры с наследниками.

Поклонники тут же принялись обсуждать внешность мальчиков: «Старший очень похож на маму», «Пацаны шикарные», — пишут в комментариях. Многие отметили и отцовские качества исполнителя: «Вот что значит вовлечённый отец», «Самый лучший отец у мальчишек».

Напомним, Влад и Регина узаконили отношения в 2018 году, незадолго до появления первенца. Их старший сын Михаил появился на свет в московском роддоме, и процесс настолько впечатлил телеведущую, что следующие роды она решила проводить дома. Идея встретила неоднозначную реакцию в обществе, но Топалов, хоть и является сторонником традиционной медицины, поддержал супругу.

В июле 2022 года у пары родился второй сын Мирослав, а в сентябре 2025-го семья вновь пополнилась — на свет появился Фёдор. Судя по публикациям звёздных родителей, трое сыновей растут активными и дружными, а отец с удовольствием проводит с ними время, периодически радуя подписчиков кадрами из личного архива.

Ранее пиар-менеджер Тодоренко раскрыла правду о прогуле «Маски».

Реклама